符
赛事加载中
首次打开稍慢,之后会很快
| 上阵英雄 | 占比 | 套数 | 上位(≤8) | 冠军 | 平均名次 | 中位名次 | 最佳 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
卡莎 | 26.3% | 26 | 4(15.4%) | 🏆 1 | 51.4 | 53 | 1 |
维克托 | 22.2% | 22 | 2(9.1%) | 0 | 44.1 | 46 | 2 |
易 | 10.1% | 10 | 0(0.0%) | 0 | 60.5 | 68 | 25 |
瑟提 | 9.1% | 9 | 1(11.1%) | 0 | 45.2 | 37 | 3 |
提莫 | 6.1% | 6 | 0(0.0%) | 0 | 52.0 | 58 | 13 |
厄运小姐 | 5.1% | 5 | 1(20.0%) | 0 | 52.2 | 61 | 7 |
亚索 | 5.1% | 5 | 0(0.0%) | 0 | 55.8 | 58 | 12 |
德莱厄斯 | 3.0% | 3 | 0(0.0%) | 0 | 43.7 | 21 | 19 |
安妮 | 3.0% | 3 | 0(0.0%) | 0 | 59.7 | 68 | 24 |
阿狸 | 2.0% | 2 | 0(0.0%) | 0 | 52.0 | 52 | 27 |
蕾欧娜 | 2.0% | 2 | 0(0.0%) | 0 | 64.0 | 64 | 43 |
沃利贝尔 | 2.0% | 2 | 0(0.0%) | 0 | 72.0 | 72 | 47 |
金克丝 | 2.0% | 2 | 0(0.0%) | 0 | 61.0 | 61 | 57 |
李青 | 1.0% | 1 | 0(0.0%) | 0 | 17.0 | 17 | 17 |
拉克丝 | 1.0% | 1 | 0(0.0%) | 0 | 45.0 | 45 | 45 |
| # | 卡牌 | 使用率 | 卡表数 | 平均张数 | 卡类 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 灵光符文OGN·089 | 67.7% | 67 | 4.7 | 符文 |
| 2 | 千尾监视者OGN·116 | 50.5% | 50 | 2.2 | 单位 |
| 3 | 炽烈符文OGN·007 | 45.5% | 45 | 5.3 | 符文 |
| 4 | “敲”诈OGN·095 | 45.5% | 45 | 2.7 | 法术 |
| 5 | 序理符文OGN·214 | 43.4% | 43 | 5.3 | 符文 |
| 6 | 拉文布鲁姆学生OGN·103 | 42.4% | 42 | 2.8 | 单位 |
| 7 | 约德尔教官OGN·087 | 40.4% | 40 | 2.2 | 单位 |
| 8 | 星芒凝汇OGN·105 | 36.4% | 36 | 1.8 | 法术 |
| 9 | 暗刃OGN·213 | 36.4% | 36 | 2.8 | 法术 |
| 10 | 精灵之母OGN·106 | 35.4% | 35 | 1.9 | 单位 |
| 11 | 德莱厄斯OGN·027 | 34.3% | 34 | 2.3 | 英雄单位 |
| 12 | 警觉的哨兵OGN·096 | 34.3% | 34 | 2.8 | 单位 |
| 13 | 择日再战OGN·104 | 34.3% | 34 | 2.1 | 法术 |
| 14 | 摧破符文OGN·126 | 33.3% | 33 | 5.0 | 符文 |
| 15 | 顺劈OGN·004 | 32.3% | 32 | 2.3 | 法术 |
| 16 | 星落OGN·029 | 32.3% | 32 | 2.6 | 法术 |
| 17 | 诺克萨斯新兵OGN·012 | 31.3% | 31 | 2.2 | 单位 |
| 18 | 烟幕弹OGN·093 | 30.3% | 30 | 1.7 | 法术 |
| 19 | 呸呸魄罗OGN·013 | 29.3% | 29 | 2.1 | 单位 |
| 20 | 崔法利兵营OGN·294 | 28.3% | 28 | 1.0 | 战场 |